РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН

от 03.09.2018 г. № 78-р

пос. Озаренный

О внесении изменений в распоряжение № 55 от 27.07.2012 г.

«О порядке обработки и защиты

персональных данных в

Краснорогской сельской администрации»

В связи с изменением штата работников администрации, на основании Закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных», с целью организации работ по соблюдению требований законодательства в сфере защиты персональных данных:

1. Внести изменения в Приложение 3 «Список сотрудников Краснорогской сельской администрации, допущенных к обработке персональных данных».
  2. Приложение 3 «Список сотрудников Краснорогской сельской администрации, допущенных к обработке персональных данных» читать в следующем изложении:

Приложение 3

1. 1. Глава поселения Сафонова Е.В.
  2. 2. Ведущий специалист Понкратенко Е.Ю.
  3. 3. Специалист   Сидоряко Е.Н.
  4. 4. Делопроизводитель Рощина С.А.
  5. 5. Бухгалтер Рожковская Т.В.
  6. 6. Инспектор ВУР Шемякова Н.В.
  7. 3. Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) на официальном сайте Краснорогской сельской администрации     www admkkrog.ru.