РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КРАСНОРОГСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 13 .08.2018 г. №  171

с. Красный Рог

О принятии проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Краснорогского сельского поселения Почепского района Брянской области и проведении публичных слушаний

В связи с заключением  Управления Министерства юстиции Российской Федерации  по Брянской области об  отказе в государственной регистрации решения  № 165 от 04.07.2018 года «О внесении изменений и дополнений  в Устав Краснорогского сельского поселения  Почепского района», в соответствии со статьями 28, 35, 44 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Краснорогский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Принять проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Краснорогского сельского поселения Почепского района Брянской области, изложив изменения и дополнения в Устав Краснорогского сельского поселения Почепского района Брянской области в редакции согласно приложению №1.
  2. Обнародовать проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Краснорогского сельского поселения Почепского района Брянской области  14.08. 2018 в установленном порядке.
  3. Провести 24 августа 2018 года в 14 час. 00 мин в зале МБУК «Районного межпоселенческого Дома культуры» в пос. Озаренный    публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Краснорогского сельского поселения Почепского района Брянской области.
  4. С целью подготовки и проведения публичных слушаний создать организационный комитет в следующем составе:

Сафонова Е.В.   – председатель,

Сидоряко Е.Н.  – ведущий публичных слушаний,

Рощина С.А.– секретарь публичных слушаний.

1. Предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Краснорогского сельского поселения Почепского района Брянской области принимаются до 23 августа 2018 года по адресу: Брянская область, Почепский район, пос. Озаренный, ул. Школьная, д.29 с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., кроме выходных дней.  Телефон: 848345-53432.
  2. Решение № 165от 04.07.2018 года «О внесении изменений и дополнений в Устав Краснорогского сельского поселения  Почепского района» считать  утратившим силу.
  3. Данное решение вступает в силу после официального обнародования.

Глава Краснорогского сельского поселения                                                                         Е.В.Сафонова

Вложения:
Скачать этот файл (решение от 13.08.2018 года.docx)скачать[ ]39 Кб