БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЧЕПСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

от 05.08.2020 г. № 52

п. Озаренный

О создании рабочей группы по вопросам

оказания имущественной поддержки субъектам

малого и среднего предпринимательства

в Краснорогском сельском поселении

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Краснорогского сельского поселения и иными органами и организациями:

1. Создать рабочую группу по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Краснорогском сельском поселении (далее – рабочая группа) в составе согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о рабочей группе согласно приложению №2.

3. Краснорогской сельской администрации: - обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Краснорогской сельской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; - обеспечить регулярное размещение информации о деятельности рабочей группы на официальном сайте Краснорогской сельской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                                              Е.В. Сафонова

Вложения:
Скачать этот файл (№ 52.docx)скачать[ ]20 Кб